Helmut Kies *
(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien, ab 1960 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, signiert, datiert Helmut Kies 89, Lithographie in Farbe, Nr. 190 von 250 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 65 cm, unter Glas, Blattrand gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:23
EUR 150.-
EUR 150.-
Helmut Kies *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |