Franz Windhager *
(Pseudonym F. Reichardt, Wien 1879-1959) "Motiv aus dem Semmeringgebiet", handsigniert, datiert F. Reichardt 1931, Öl auf Sperrholzplatte, Bildausschnitt 42 x 57,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen (183)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:27
EUR 450.-
Franz Windhager *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |