Vitrine im BiedermeierCharakter
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, dreiseitig verglast, abgesetzte Lisenen, mit schwarz gebeizten vollrunden Säulen geziert, 1 Tür, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, teilweise fleckig, 87 x 44 x 162 cm
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:32
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |