Pianino um 1910/20
"Gebrüder Würschinger-Graz, 7 Oktaven, unter Dämpfung, bronzefarbiger Metallgussrahmen, kreuzseitig bespannt, Eiche furnierter, braun gebeizter Holzkorpus, auf Messingrollen, starke Furnierschäden, fleckig, verstimmt, ohne Gewähr für Stimmhältigkeit
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:34
EUR 260.-
Pianino um 1910/20
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 15:34 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |