Anonymer Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Viehtrieb, unsigniert, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:40
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 15:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |