Rosa Marie Abel
(in Wien tätige Stilllebenmalerin) Blumenstrauß in Vase, handsigniert M. Abel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 31 x 25 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen gering abgerieben (87) Reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:47
EUR 320.-
Rosa Marie Abel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 15:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |