Milos Bicanin
(slowenischer Landschaftsmaler des 20. Jahrhunderts) Slowenische Hügellandschaft, signiert M Bicanin, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, farbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:49
EUR 260.-
Milos Bicanin
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 15:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |