Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Heilige Familie, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 40 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, abgeblättert, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 15:55
EUR 400.-
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 15:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |