Trumeau-Kästchen um 1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte Stablisenen, 2 Kassettentüren, 1 Lade, Metallbeschlag, restauriert, Holz- und Beschlagteile erneuert (100 x 47 x 87 cm) (11)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:13
EUR 700.-
Trumeau-Kästchen um 1860
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 16:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |