Künstler 20. Jahrhundert
Frachthafen, signiert Steinhauer, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 28 x 38 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:24
EUR 220.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 16:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |