Liegendes Fohlen
aus deutschem Porzellan, Marke Fürstenberg, Entwurf Albert Hinrich Hussmann, unglasiert, am Sockel signiert Alb. Hinrich Hussmann, Höhe 17 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:24
EUR 150.-
Liegendes Fohlen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 16:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |