Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Graz vom Kalvarienberg", handsigniert Igo Pötsch, Radierung, Stockgröße 28,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:39
EUR 120.-
Igo Pötsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 16:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |