Puppe gemarkt 'BRU. Jne 11',
Kopf aus gepresstem Porzellan, braune feststehende Augen, ausgeformte Ohren mit Ohrlöchern, Porzellan-Schulterplatte, Chevraux-Lederkörper, Unterarme aus Porzellan, Unterschenkel aus Holz, kleiner Abplatzer an einem Augenlid, ein Ohrläppchen beschädigt und ausgebessert, ein Finger ergänzt, ein Finger fehlt, Lederkörper an einigen Stellen ausgebessert, Holzbeine in schlechtem Zustand, Höhe 60 cm
21.12.2017 - 11:00
EUR 6,500.-
EUR 3,400.-
Puppe gemarkt 'BRU. Jne 11',
Auction: | Toys |
Date: | 21.12.2017 - 11:00 |
Exhibition: | 16.12. - 21.12.2017 |