Vierteilige Verandagarnitur,
Wien um 1900/05, Eiche gebeizt, gepolsterte und mit gestreiftem Stoff neu bezogene Sitzflächen, best. aus Sitzbank(Höhe 74,5 cm, Länge 109 cm), 2 Armsesseln(Höhe 74,5 cm) und rechteckigem Tisch(Höhe 72 x 75 x 54 cm), Gebrauchsspuren.
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:03
EUR 600.-
Vierteilige Verandagarnitur,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:03 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |