Zwei Fliegende Engel über Wolken,
Italien 19. Jh., Holz geschnitzt rückseitig abgeflacht, vergoldet, je ca. 20 x 15 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:16
EUR 360.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:16 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |