Budapester Silber Deckeldose,
rechteckig, Holzinneneinrichtung und Boden, 19 x 13 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:20
EUR 300.-
Budapester Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:20 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |