2 Moskauer Silber Tassen mit Untertassen,
rund, florale Gravur, Höhe Tassen 5,5 cm, Dm. Untertassen 13 cm, Gewicht 350 g, Meisterzeichen, Moskauer Beschauzeichen, um 1880/90, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:22
EUR 260.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:22 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |