3 verschiedene Silber Deckeldosen,
rechteckig, verschiedene Größen, 8,5 x 7 bis 9 x 8 cm, Gewicht 294 g, verschiedene Beschauzeichen, Druckstellen, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:23
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:23 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |