Silber vergoldeter Anhänger "Die 7 Schmerzen Mariens",
Silber, vergoldet, Perlen, facettierter Amethyst, ungemarkt, Ende 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:26
EUR 190.-
EUR 190.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:26 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |