6 Silber Kaffeelöffel und 1 Zuckerzange,
Filigranarbeit, Gewicht 115 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:28
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:28 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |