Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, eingelegtes Porzellanbild mit goldenem Rahmen, 9 x 5,5 cm, Bruttogewicht 136 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:29
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:29 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |