Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
floraler Niellodekor, 8 x 6 cm, Gewicht 79 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:30
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:30 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |