Collier,
Silber, vergoldet, facettierte Amethyste, Perlen, Steckverschluß, ungemarkt, um 1900, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:34
EUR 130.-
Collier,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:34 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |