Trinkgläser,
farblos,10 Stück: 6 Becher Höhe 9 cm, 4 Biergläser Höhe 16,5 cm, 1 x Lippe minimal bestoßen, Wandungen umlaufend mit geschnittenen Blüten- und Blattzweigen, Böhmen, 1. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:56
EUR 360.-
Trinkgläser,
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:56 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |