Famille rose Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter blühender Prunus mit Elstern auf gelbem Grund, Höhe 23,5 cm
Specialist: Regina Herbst
24.08.2016 - 15:58
EUR 550.-
EUR 550.-
Famille rose Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:58 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT