Zwei E-hons,
wohl Meiji-Periode, eines mit schwarzweißen, das andere mit farbigen Holzschnitten, beschädigt,
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
24.08.2016 - 16:19
EUR 150.-
Zwei E-hons,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 16:19 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |