Ziervase mit Henkeln,
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, Pressmarke, 1 Henkel mit kl. Glasurfehlstelle
Specialist: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:37
EUR 160.-
Ziervase mit Henkeln,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 16:37 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |