Mann ein Schaf scherend,
Sitzendorf, Porzellan, farbig, silber und gold staffiert, Höhe 24 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:42
EUR 180.-
Mann ein Schaf scherend,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 16:42 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |