7 Brotteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:49
EUR 160.-
EUR 160.-
7 Brotteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 16:49 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |
Lots from other auctions
- Ohrclipse
- Brillantring zus. ca. 2,40 ct
- Optischer Zubehörkasten zu einem Fernrohr
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 TDCi L2H2 350 Trend (Euro6)",