8 Teetassen mit Untertassen,
2 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckeln, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
24.08.2016 - 16:49
EUR 450.-
8 Teetassen mit Untertassen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 16:49 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |
Lots from other auctions
- Anonymer Künstler 19. Jhdt.
- Brillant Damenring, zusammen 0,26 ct (graviert)
- Italienische Deckelkassette,
- Saphir Diamantcollier