Wiener Ledertasche mit Silbermontierung und Porträtdarstellung,
Henkel, Miniatur beschädigt, Innenfutter zerschlissen, Leder teilweise lose, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 16:58
EUR 130.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 16:58 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |