Moskauer Cloisonné Serviettenring und 2 Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, Dm. 4,5 cm, Länge Löffel 14,5 cm, Bruttogewicht 95 g, Meisterzeichen GK = Gustav Klingert, Moskauer Beschauzeichen, um 1890, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:10
EUR 190.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 17:10 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |