Budapester Silber Kaffeekanne,
rund, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 526 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:13
EUR 360.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 17:13 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |