Wiener Silber Korb mit Glaseinsatz,
rund, durchbrochen gearbeitet, Rand mit Perlband, Dm. 18,5 cm, Gewicht 303 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimal gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:17
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 17:17 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |