Wiener Silber Tablett,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, 39 x 20 cm, Gewicht 628 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
24.08.2016 - 17:24
EUR 340.-
EUR 300.-
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 17:24 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |