Dame und Herr,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 73 und 78,5 cm, Reliefmarke, bestoßen, Sockeln mit Sprüngen, 1 Sockel restauriert
Specialist: Regina Herbst
24.08.2016 - 17:38
EUR 450.-
Dame und Herr,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 17:38 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |