Amor als Koch und Amor als Köchin
Staatliche Porzellanmanufaktur, Meissen 1970/71, Porzellan, unterglasurblaue staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Figur bestoßen, 1 Fuß abgebrochen, liegt bei
Specialist: Regina Herbst
24.08.2016 - 17:46
EUR 380.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 17:46 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |