Sancai Pferd im Tang Stil, China, 20. Jh.
Keramik, farbig glasiert, Höhe 50 cm, Sockel minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
24.08.2016 - 17:48
EUR 600.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 17:48 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |