4 moderne Stahlrohrsessel,
spätes 20. Jh., stapelbare verchromte Gestelle mit kunstlederbezogenen Sitzen, Gebrauchsspuren
24.08.2016 - 15:00
EUR 220.-
4 moderne Stahlrohrsessel,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |