Paar Konsol- bzw. Spieltische,
Mitte 19. Jh., vorwiegend Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, mit Schnitzauflagen geziert, geschweifte Füße mit Stegverbindungen, Drehklappplatten mit ergänzten innenliegenden Bespannungen, je 81,5 x 96 x 48 cm, beschädigt, Schwundrisse
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
EUR 850.-
EUR 800.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |