Paar Art Deco Fauteuils,
ca.1925/35, nusswurzelfurnierte politierte Hartholzgestelle mit erneuertem Leinengrundbezug in freistehender Ausführung, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
EUR 1,200.-
Paar Art Deco Fauteuils,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |