Paar klassizistische Armsessel,
Frankreich, Epoche Restauration, 2. Drittel 19. Jh., Mahagoniausführung mit in Form von Delfinen geschnitzten Armlehnen und hochwertig ergänzten Tapezierungen, gepflegter, restaurierter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
EUR 1,000.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |