2 ovale Portraitmedaillons "römischer Kaiser u. Gemahlin",
Anfang 20. Jh., relieffierender Gipsguß, H: 43 cm, B: 35 cm, Altersspuren, Oberläche überarbeitet
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
EUR 360.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |