Provinzielles Kästchen,
ehemals Aufsatzkästchen, originale Grundsubstanz aus dem 18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, frontseitig 2 Türen, Inneneinrichtung mit 15 Laden und einer Tür, 103,5 x 84 x 42,5 cm, beschädigt, Türen stark verzogen.
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
EUR 220.-
Provinzielles Kästchen,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |