Bronzeluster,
modifizierte franz. Stilform, 20. Jh., auf 2 Ebenen insg. 12-flg. elektr. mont., H: ohne Ketten 48 cm, D: 72 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
EUR 180.-
Bronzeluster,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |