Beistelltischchen im Louis XV Stil,
Mitte 20. Jh., vorwiegend Eichenholz, mit Palisander furniert und feldförmig marketiert, geschweiftes Gestell mit einer Lade und Zwischenfach, Bronzebeschläge, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 68,5 x 50 x 41 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
EUR 320.-
EUR 300.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |