Kl. Büsten- bzw. Blumensäule,
19. Jh., mittels Gewinde verschraubtes Alabastergestell mit Ringdekor, hochgewölbt profilierter Sockel u. Platte in oktogonaler Ausführung, Höhe ca. 88 cm, Altersspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.08.2016 - 15:00
EUR 600.-
Kl. Büsten- bzw. Blumensäule,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |