Büsten- bzw. Blumensäule,
1. H. 20. JH., Stein tw. profiliert sowie kanneliert gearbeitet, quadratischer Stand und oberer Abschluss, Gebrauchsspuren, geringfügig ausgeschartet.
24.08.2016 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Büsten- bzw. Blumensäule,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |