Aufsatzspiegel,
Ende 19. Jh., Hartholzrahmen, teilweise beschnitzt, braun mattiert, ergänzte Spiegeltafeln, 102 x 102 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
EUR 240.-
Aufsatzspiegel,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |