Paar Kaminböcke,
Frankreich Ende 19. Jh., Bronze u. Eisen, ornamental u. in Form v. Vasen geziert, L: je 62 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
24.08.2016 - 15:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Paar Kaminböcke,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 24.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 19.08. - 24.08.2016 |